Сергей Кошелев

хочу купить бу авто, у нее было уже 3 владельца, можно ли её снять и поставить на учет снова, на моё имя

и сколько эта вся процедура будет стоить

Лю
Людмила

можно, хоть 24

Ольга Полищук

При желание! Можно

Св
Свет

хоть 1000 владельцев было !!!можно снять и поставить

Настенка Варанкина

в ПТС по-моему как раз 3 строчки для хозяев (или 5, не помню) .
В общем, когда в МРЭО приходишь, если в ПТС некуда вписывать, заводится новая ПТС в которой в первой графе ты будешь.
И там где-то отметка ставится о том, что это не первый владелец)