Роман

на скорости 60 км\ч начинаются провалы в карбюраторе, машина глохнет, как устранить?

марка машины нива

Денис Калистратов

чистка и регулировка карба поможет

Ирина Михальчук

Попробуй прочистить карбюратор

Дониер Зияев

мало бензина попадает в карбюр
смесь отлегирурий

Ольга Шапочкина

На ЗиЛ-130 часто так бывает.
Или у вас другая машина?
Так вот важно знать марку машины.

Вл
Владимир

проверь жиклеры на второй камере

Денис Питель

игла западает -заменить!

Екатерина Конорева

Если ты не силён в ремонте машин, а в данный момент, не очень -то знаешь ремонт карбюратора, то меньше слушай вот это, проверь там, проверь то. Карбюратор, извини, " засрат " капитально, не только жиклёры могут быть, а и каналы. Его надо к спецам и чистить и мыть как следует. Да, это стоит денег, но ты забудешь о нем на год, полтора. Это чисто мой совет. Я машину, и не одну сам ремонтирую, всё , но карбюратор отдаю специалистам . Дешевле обходится, и быстрей. Так что думай . Тебе выбирать что делать.