Татьяна Туманина

как расчитать издержки если издержки обращения снизились на 10%??? Как расчитать эти издержки? помогите пожайлуста

Роман Ойл

Издержки- это все затраты на производство или закупку товаров их продажу. Издержки обращения, совокупность затрат, связанных с процессом обращения товаров. По своей экономической природе они подразделяются на чистые и дополнительные. Чистые издержки обусловлены актом купли-продажи. Если у тебя больше никаких данных нет, тогда 100% были издержки. Они снизились на 10%. Остались 90% от прежних издержек. Это и есть издержки текущего периода.