Кристина Курилович

Скажите пожалуйста, почему я с задуманным парнем не могу быть вместе? Почему так? ((

Спасибо большое.

Людочка Гончаренко

Парень - ваш "кармический друг". Постановка вопроса не совсем корректная. Вы можете быть вместе. Это Вам решать. А не посторонним лицам. Другое дело - в каком формате, как долго, с какой целью. Все люди на этой земле - посланы нам нее случайно.