Ол
Олеся

): Уже завтра Ваши документы будут переданы в департамент мониторинга просроченной задолжности?

Восточный экспрес пишет. ?

Дело в том что просрочка месяц. А что это пишут хочу узнать?

Айбек Осмонов

думаю что они всё просчитали и имеют ввиду что своми легитимными способами вам уже из этого долга уже не выкарабкаться.... или же предупреждают о скором наступлении этой точки - невозврата...

Елена Андрианова

Забей. У тебя всё равно не х. . нет. База данных должников. За границу не выпустят. На дороге остановят, машину арестуют. И т. д.