Александр Оськин

/Уже завтра Ваши документы будут переданы в департамент мониторинга просроченной задолжности?

Восточный экспрес пишет.?

Дело в том что просрочка месяц. А что это пишут хочу узнать?

Евгений Топунов

Ну и что? Есть задолжность по кредиту? Они в своём праве.

Вова Ходяков

а у Вас просрочка?
вот они и предупреждают, что о Вашей просрочке будут знать в департаменте,

Игорь Просто Игорь

Передадут в отдел взысканий)) Будут звонить вам и требовать погашения задолженности.