Сергей Шатунов

Какой коньяк самый вкусный? и самый наиболее лучший? подарок преподавателю, мужчине

в пределах 600р....

Елена Кротова

например этот:

Роман Семененко

рассказал мне крестный быль суровую что произошла, учился он в институте, но и был экзамен по начерталке (начертательная геометрия) сложились они группой и купили коньяк 5 бутылок, и он как староста пошел в препараторскую ну и предложил этот реквизит, и тут он узнает что два дня назад преподаватель закодировался, и пошел в отказ, но не взял всё равно но и на экзамене никого не завалил

Татьяна Маркелова

За деньги, что стоит " лучший" коньяк можно купить весь университет, вместе с преподавателями и учащимися.

Игорь

Убожество какое, во всём. О времена, о нравы.

Лена Ковзель

Martell, Davidoff.Remy Martin,Camus

Ольга Пискайкина

Французские коньяки, но они дорогие. А на нашем, российском, или армянском можно и налететь на подделку.

Елена В

Ной само то

Ирина Никул

И каков, позвольте полюбопытствовать, бюджет этого мероприятия?...)))

Светлана

важен ценовой сегмент. могу за 500р посоветовать хороший а могу и за 30000 посоветовать среднего качества.

Светик Гвоздичка

Коньяков много разных и вкусных,,, ,
Если для подарка мужчине например, тогда Хенеси подойдёт (правда он дорогой) - для дорогого нежалко )))
Мне например, можно подарить Наполеон

а такКоняк
Henri IV Dudognon
Цена за бутылку хорошего коньяка: $2000000

Ольга Томак

если в пределах этой суммы можно бренди соберано

Ирина Алмазова

Вот это правильно!)) ) Преподавателю хватит и за 600. Бери любой, они все одинаковые. Кстати, можешь взять и за 300 - разницы не будет.