Ольга Тюленева

Сколько месяцев немецкая овчарка носит щенков? Ей 8 лет. Плиз подскажите.

РОЖАЛА ОНА МНОГО РАЗ

Света Швенк

Около 60 днй.. . хотя в таком возрасе сложно сказать, как и что сулит Вам эта беременность.

Сашка Пашкина

В норме 58-63 дня. Но возраст вашей собаки требует при родах присутствия ветеринарного врача.

Boomer Boomer

Если вы не знаете, сколько длится беременность собаки, значит никогда ее не вязали? А в 8 лет первый раз рожать - самоубийство для собаки. Пожалейте ее здоровье, а?
По положению о племенной работе с собаками, их вяжут ДО восьми лет.

4Yngyz Tumaev

2 месяца. в 8 лет уже поздновато .

Ди
Дина

а что в 8 лет у неё первая беременность ?
вообще не важно сколько лет ,
беременность у собаки длится 57-65 дней

Сергей

Если щенков мало, то 58 - 62, а если их много от 65 - 72 дней.

Анна Саламатина

2 ИЛИ 3 МЕСЯЦА точно не помню. Но у нас трое щенков.

Ольга Родникова

в среднем 62 дня