Оксана Третьюхина

Какие вам девушки нравятся?

Каких вы девушек больше цените: которые рано лишились девственности или нет?
Вы бы стали встречаться с девушкой, которая еще девочка?

Денис М

я думаю каждый мужчина хочет быть первым и единственным!

Вова Орлов

открою большой секрет, мне девушки не нравятся вообще, можно сказать я гей, мне мальчики нравятся LOL =)))

Айбек Абалбеков

Ты больная вообще? Девственность - это как алмацы. Конечно девственницы. Рваны нафиг не нужны. Рваные нужны лишь чтобы пердолить и бросать)))))) ) Конечно стал бы встречаться с девушкой девственницей и с радостью, а вот с не девой.. . ну подумать надо)) ) Очень важно кто был до меня у девушки.

А по поводу какие нравятся, то вот такие))))) )

Надежда Дронова

Конечно, та которая "девочка" это самое то! Такую не встретишь! девушки своей п.. . на право и на лево теперь....

Ал
Алмаз

красивые и умные

Адилет Султанов

я люблю таких которые раздвигают ножки, а хорошенькими девочками можно просто любоватся

Константин Буряков

В первом случае ей захочется наконец-таки серьёзных отношений, во втором - она может начать сравнивать...

Андрей Захаров

Конечно те которые ещё девочки)))) и без понтов

Вадим Камилов

да здравствует минет )))))