Вячеслав Петрачков

а щас есть в мире девственницы которым хотяб 18 лет исполнилось? или все перетрахались до 18?пипец же до 18 если..

Бек Пашаходжаев

Да любую понравившуюся к гинекологу веди - по-новой девственницу сделают. Могу адресок Питерской клиники подкинуть - там моя подруга работает - кучу девчонок перед свадьбами заштопала.

Вариор - меня нет, мне это не надо. Но если понадобится - бесплатно заштопают по знакомству))

Вя
Вячеслав

пару штук еще осталось.. . наверное.

Женя Васильева

Девственницы старше 18? Есть, но они жутко толстые, страшные и противные.

Денис Кондрат

мужчины почему так не ценить женщин.. ИМЕННО вы их портите...

Ольга Захарова

Нармин а тебя штопали? )))))

Иван

Тот, кто хочет девственницу, сам обязан быть девственником, а то напортят девок, а потом им свежее мясо подавай... На девственнице надо жениться- или ты хочешь испортить и бросить?

Мария Гундырина

Я сам знаю девственниц в 18, 19 и даже в 20 одна есть))

Александер П

Я тебе скажу так - если девушке есть 16, и у неё есть парень с которым она будет хотя бы лет 5, а в идеале великая любовь, то смысла ждать, особенно если парню близко к 18, я не вижу. Более того, 16-18 лет идеальный возраст для первого раза в таких условиях.
Увы блядей много, но и хороших девочек тоже, к сожалению выделяются только первые. . Поэтому не видим вторых. Но они есть.

Сергей Сер

а я в 20 встретила своего первого))) , но у меня была мечта - только по любви, только по очень большой любви и только навсегда. первое почти так и было, а вот второе слава Богу не сбылось. не смогла бы я жить с этим человеком. хотя подождать пару лет мне не состояло труда.