Максим Непомнящих

а зачем парень пишет мое имя потом " Я тебя ...". а потом просто перевел тему. Это можно воспринять как стеб надо мной?

это картинка просто если что

примерно 25 лет

Виталий Бондаренко

Судя по аве, у тебя не парень, а дедок. Которому седина в бороду да бес в ребро стукнули.

Юлия Кошелева

Это от возраста парня зависит. Если 18 и меньше, значит, заинтриговал))) ) Игрун-романтик)))))

Sergei

da namekaet,namekaet) uwe pora k chemu to priyti)

Светлана Ананич

вот только что имеется в виду под "...." Люблю? Хочу? Ненавижу? Вариантов тьма

Ирина Селезнева

просто стесняется....