Оксана Абдулханова

Как чувствует себя мать которая вырастала плохого сына?

например убийцу

Ан
Анастасия

По-разному. Жаль матерей, которые только плачут и ничего не могут сделать... А есть мамы, имеющие таких сыновей - тварей и убийц... и тем не менее бьют себя кулаками в грудь и кричат, что их сыновья самые лучшие... Так что, все бывает.

Игорь Ковешников

ни хера она не чувствует! ! не воспитывала вовремя вот и получила, то что заслужила!!

А.
Андрей .

для матери любой сын любимый!

Александр Терновский

Для матерей не бывает плохих детей.

Алексей Марков

Вот именно, что матери в основном и виноваты, когда из сыновей г... но вырастает... Балуют, ограждают от невзгод.... результат на лицо.... сын вырастает некчемным человеком

Галчонок Горященко

для матери свой сын всегда хороший - даже если он серийный маньяк.

Анна Мурашова

Жалко таких матерей.. . В чем они виноваты...

Дулат

Ужасно.. Со стороны видила... Бедная она... Упаси Бог от такого каждого...

Анна Семенчук

а с чего она взяла, что он- плохой?

Алексей Жуков

Если сына растять, то вряд ли его вырастят плохим. Но, - это для христиан.

Самаэль Аун

Думаю чувство досады и разочарования.
Она ведь его этому не учила.
Очень жалко таких людей.

Па
Паша

поведение не всегда от воспитания только зависит

Людмила Тронина

есть одна такая, отобрала папашу у младенцев, вырастила убийцу и мошенника, не видела ее и знать не хочу эту тварь и ее семейку

Николай

Такая мать чувствует отчаянье. Страшную безысходность от невозможности вернуть время вспять и исправить свои ошибки! Как поздно мы понимаем, что жалость, желание, чтобы сын не был обделен ничем и желание уберечь его от трудностей - прямая дорога в ад. Благословенны те матери, которые воспитали сыновей так, что с ранней юности сыновья могут обходиться без опеки. Растите сыновей самостоятельными, умеющими трудиться, чтобы " не было мучительно больно... "