Никки Занудович

Ребят, помогите подсказать подруге, как ей вести себя с парнем...

Ситуация такая, он просит показать её на что она способна, а она.. . В общем просит помощи, что мы парни от них хотим. В рамках прелюдий, без половых контактов.. . В роде такой игры короче. Ну я для полноты хочу услышать мнение так сказать общества. . Кто как развлекается играется со своими подружками

Юлия

Обычные ласки.... поглаживания.... всегда действует....