Евгений Топилин

Скажите что это такое!! ! я раньше на ноутбуке играл в ноушниках и все звуки были в ноушниках сечас же я звуки везде

у меня звуки идут и в наушниках и и не в наушниках !!!как мне зделать обратн о чтобы только в наушниках было!! ! даже в скайпе побалтать нельзя

а неподскаешь сайт??

Tynchtykbek Tokonov

проверить куда тыкнул уши и поставить звуковой драйвер который бы при подключении выбивал вставляемое устройчство. оьычно такое есть на Realtek

Винни Пух

У тебя крышу сорвало от игры))) Если звук везде теперь))