Алексей Васильев

подскажите, как при росте 164 и весе 53 скинуть 5-6 кг?

я понимаю, что вес в норме, но (многие меня всеже поймут) хочеться красивого рельефчика, кубиков и т. д. у меня вес стал и стоит месяца два, возможно организм, просто решил, что все в норме и больше отдавать не хочет. честно, отчаялась, диеты и спорт сопровождают постоянно, но злополучные 53 кг не пропадают

Ирина Грановская

Попробуй поесть гречку и поиграть в волейбол з друзьями!

Елена Коротеева

Хотите сбросить за 5 дней 5 килограмм? - тогда садитесь на эту диету. Бананы+молоко. В день 3-4 банана -3 ст молока. Можно взбивать их в блендере и пить как коктейль. Каждый день будет уходить по килограмму и это проверено!

Светлана Даниличева

ДЕВУШКЕ хочется кубиков???? ты мужчин спроси нравятся ли им кубики на женском теле. У меня рост 160 и вес 53 кг и я шикарно выгляжу и считаю свою фигуру отличной и это не только мое мнение

Татьяна Локтионова

Можно нчего не есть никогда. Вес оченьбыстро будет сброшен. Или руку отрезать, к примеру.

Иринка Музыка

Бег по 30 минут в день.

Ируська Андреева

я чуть ли не пол года с 53 добивалась заветных 47 при 164см,
Диета была очень жёсткая я ела по 500 калорий в день + спорт (дорожка, обруч, пресс, растяжка, приседания)

не знаю, тут у каждого индивидуально. Главное мучное, сладкое, соленое, жирное не ешь. И после 19 00 не кушай