Ан
Анвар

Можно ли улучшить зрение с 0.5 до 1?

Мне 17 лет. Сейчас мое зрение 0.5, а хочется улучшить до 1. Подскажите возможно ли это? Если да, то как его можно улучшить и за какой срок?

Ко
Константин

Витаминчики всякие, зарядка для глаз.
Проконсультируйтесь с офтальмологом.

Настя Горетова

Это же будет хуже, не? 0.5 ближе к нулю, чем 1

Сергей Артемьев

Некоторым помогают курсы Норбекова .Но это платно и долгий упорный труд над собой . .2-й метод - операция, но это не безопасно, мало ли какое осложнение получиться может .

Александр Булов

Можно! Методик в инете много! Единственное условие- выполнять их правильно и регулярно до восстановления. Хотя бы по Норбекову. Работают почти все методики- вопрос только в том, готовы ли вы упорно следовать этим методикам

Танюша Душечкина

ешь больше фруктов и овощей.... и обязательно делай зарядку для глаз! эффективно!!! в течение года ...к результату придешь!

Светлана Нагорная

Потерпи до 18 лет, сделаешь коррекцию. Близорукость не лечится. Я очень хотела без операции обойтись, не верила мед. энциклопедии, велась на рекламы и только деньги потеряла.