Алёна

Помогите советом! Как улучшить зрение?

У меня правый глаз -5,левый - 3,75.Левый глаз улучшается, а правый нет. Подскажите пожалуйста какие-нибудь проверенные методы улучшения зрения.

Алена Каплун

Банально но-морковка.
У моей мамы тоже зрение в минус, морковь помогает.

Татьяна Пейчинович

книга Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков". Попробуйте позаниматься по ней. Я читала много отзывов. Один мужчина благодаря этой книге и этому методу восстановил зрение с -7 дпт. Сама бы воспользовалась, но из-за школы постоянно нужно носить очки. Удачи Вам!

Сергей Рябцев

Зарядку для глаз делайте, все исправится со временем) Сама хочу уже начать ее делать..