Мария Мальнева

Откололся маленький кусочек переднего зуба, совсем небольшой . больно будет наращивать и стоит ли это вообще делать?

Ан
Анастасия

Весьтма вероятно не стоит трогать.
Нужна консультация честного врача, у которого цель не получить "лишнего" пациента, а сделать правильно
Я слышал, что у некоторых зубных врачей у самих есть мал. сколы.
Но.... Важно, чтобы зуб не начал разрушаться

Юл
Юлия

зуб со временем все равно начнет разрушаться, то есть дальше решать вам, зачем переплачивать если можно сделать сейчас пока все не так страшно? это не дорого, и не больно. найдите хорошего врача и в стоматологию!

Юлия

не больно совсем... а уж стоит или нет, вам решать)))

Надежда

лучше вставить простой.... что бы наростить нужно не меньше 30 тыс рублей

Виктория

Надо, конечно, с этого начинается разрушение зуба. Стоит это не так уж дорого, в разных кабинетах по разному, мне коренной от корня нарастили за 5000. А если кусочек маленький, тут и наращивание не нужно, поставят маленькую пломбу в цвет зуба, это дешевле

Ир
Ирина

Абсолютно не больно и обязательно

Маша

обязательно стоит.. иначе почернеет.. больно не бк\удет.. нерв ведь не оголен...

Milena

У моей подруги в детстве тоже откололся кусочек переднего зуба. Но только сейчас она его нарастила. Было совсем не больно, т. к. в зубе нервов нету. Если у Вас это не сильно заметно, то необходимости нет. Процедура недорогая и безболезненная.

Лена

Современная стоматология легко устраняет такой дефект под анестезией, поэтому больно не будет, зато будет лучезарная улыбка )