V.
Voran .

Пришла пора зуб сложный удалить, в прямом смысле. Вариантов два.

1. Дежурная клиника, два интерна готовые разворотить пол десны в прекрасном порыве и потом зашить (шили уже). 0 рублей.

2. Частная клиника, анестезия такая, что даже смотреть прямо нельзя, зуб частями вынимают, хорошо если все вынут. 4 часа в ауте 8000 рублей.

Что предпочесть?
🙂

Eлена Сорокина

я бы брал за 8

единственное, что за общую анестезию (4 часа в ауте же, да?) 8000 выглядит подозрительно недорого. будут ли специально обученные анестезиологи?

Александр Цёмкало

муниципальная стоматологическая поликлиника

Елена Мурзова

боже упаси к интернам. конечно стамотология лучше платная. но тоже надо с выбором клиники не ошибиться.

Татьяна Санникова

ахххренеть расценочки, поищите другие частные клиники, уверена что найдете дешевле с тем же качеством услуг

Олеся. Цухт.

В любом случае - 20 минут страха и никаких зубов

Илья Слесарев

А что в городе только одна частная клиника? Такого быть не может. А по месту жительства, что никак?