Николай Грушин

Признаки характеризующие буддизм и ислам как мировые религии ???

Игорь Седенков

Распространение в разных государствах, среди людей разных наций, на разных континентах.

Елизавета Виноградова

начать с того что буддизм это скорее учение чем религия основатель этого учения будда и в буддизме есть такой постулат если во время своей медитации ты увидел будду убей егё и иди дальше то есть в буддизме каждый ученик может превзойти учителя буддисты самые мирные люди