Maruf Mms

Вы бы уничтожили мир если бы ислам стала мировой религией?

Ведь развития бы остановилось и какой смысл людям жить дальше?

Евгений Б

А Ислам и так одна из мировых религий.

Я всё еще надеюсь на благоразумие людей, чтобы отказаться от всех религий. Даже тут на проекте таких не мало. Пока такие есть, мир рано списывать со счетов.

Настёна Пасхина

Нет. Ислам сам уничтожит мир, когда Европа и все, кто себя к ней причисляет, прочувствуют к чему ведут все эти „аллах акбары". В лучшем случае геноцид, вроде Холокоста, в худшем — арабы вновь будут уныло ездить на своих ишаках по пустыням, такие же безграмотные, тупые и фанатичные шо пиздец.

Юлия Кипяткова

мир - нет, мне котиков жалко, а вот людей... хотя.. а кто тогда котиков кормить будет?)

Александр Экгардт

на всё воля Аллаха.

Ал
Алла

я бы стал террористом во славу Исуса

Ирина Михальчук

Я бы и так его уничтожила, без ислама, если бы могла

Радик Тазов

Нет. Я бы пошел проповедником.

Ирина Бойкова

Они уничтожат меня раньше.

Азад Гейдаров

Аллах бабах.

Анна Бондаренко

"Ислам стала" "развития остановилось" иди спать, невежа.

Ол
Оля

Ислам и так входит в пятёрку основных мировых религий..

Ирина Тюляева

Разве, если бы внедряли свою идеологию насильственно другим или несогласных уничтожали, то я бы уничтожал исламистов в ответ, но зачем мир уничтожать, когда можно сопротивляться?

Елена Завьялова

А где они калаши будут брать?

Катька Воробьёва

не скажу на счёт того, уничтожила ли я мир, но вот ислам я так бы и не приняла)))))))

Аяна Суберекова

ты мудак среди троллей. москвичь. с мягким знаком. пошел на хуй

Айсулуу

Истинную Православную веру никто и никогда не победит. Не просто так, Православие имеет более удачный опыт распрастранения по миру, причем в отличии от католиков, исключительно мирным путем.