Александр Коннов

опрос для преподавателей! ответьте плиз!!!

1. Устраивает ли Вас качество подготовки абитуриентов?
а) да б) нет в) частично
2. Как Вы оцениваете уровень подготовки школьников?
а) высокий б) средний в) низкий
3. В чем заключаются основные проблемы подготовки школьников? (опишите эти проблемы)
4. Какие мероприятия, на ваш взгляд, могли бы улучшить качество подготовки абитуриентов? (перечислить)

преподавателей вузов

Елена Агеева

1категорически нет
2 крайне низкий
3 не умеют мыслить; фрагментарные поверхностные знания - "кое о чем кое что"; не уменют трудиться.. .
4 нужно закрыть убогие вузы, оставить те, которые еще обеспечивают хотя бы среднее качество, отчислить студентов, которым по их умственным способностям и мизерным знаниям не место в вузах (а таких сейчас не менее 80-ти 😵, и остальных нормальных детей учить всерьёз