Владимир Тимошкин

Я провожу социологический опрос. Если не лень, то ответьте на один вопрос. Как вы понимаете слово "личность"?

Всем спасибо!

Inna Prusova

личность это философское понятие, означающее человека который не подстраивается под общепринятые нормы восприятия мира, а видит их такими, какими они ему видятся, и определяет свое поведение в мире только своими воззрениями и своим понимание добра и зла.

Надежда Пискарева

Личинка но большая )))

Ан
Аня

Это индивидуальное сознание, осознающее себя в обществе и мире в целом.