Александр Сухарев

Скажите, Гарвардский колледж в США ( http://www.college.harvard.edu/icb/icb.do ), это ВЫСШЕЕ или СРЕДНЕЕ образование?

В России колледж - определённо среднее образование, а вот в США именно гарвардский колледж это тоже среднее образование? Можете проголосовать в опросе, но ЖЕЛАТЕЛЬНО, пожалуйста, ответить в комментариях свой ответ (мнение)!

Елена Валерьевна

высшее. Гарворд это определенно высшее образование. Все американцы платят нереальные бабки что бы там учиться, тот же вопрос, смысл им платить такие деньги для среднего образования=))) И вообще то Harvard-College-это университет.