Олеся Тимофеева

сколько нужно учиться в колледже с высшим образованием в среднем? год? два?

Ирина Котова

А теперь переведи на человеческий язык то, что написал..

Сергей Тюленев

в колледж с высшим образованием?

Ми
Михаил

Пока не сдашь выпускные экзамены и не получишь лицензию на работу .

Ал
Александр

Я понял твой вопрос так: У тебя уже есть вышка, но ты пошел в технарь. И спрашиваешь сколько лет учиться?
Ответ: В технаре обычно 4 курса. Первый можешь смело убирать. Года 3 наверно.

М К

Два года