Мария Кравец

Второе высшее юридическое образование, сколько нужно учиться (раньше было 3 года, а сегодня сколько?)

Ainash

Зависит от ВУЗа-3/4 года. Я в этом году поступила: учиться 3 года, 2 года8 месяцев, если совсем точно: ) Но ходят такие неприятные слухи, что этот год был последним для набора сокращенников, и теперь вне зависимости от в/о необходимо будет учиться полный курс-5 лет заочно.