Антон Суворов

почему стратегический запас продовольствия россии оказался в руках кавказкой мафии ?

через закупки и продажи они отжимают охрененные деньжищи.

Эдвард Гладкий

Пруф или peace dish )

Денис

они спросили разрешение у медвепутов и они им не отказали ( как и всегда и везде)

Наталья Зверева

Потому что откаты правят миром! Вот почему!

Инна Богомолова

А на что генералы на Майями отдыхают

Антон Бирюков

Кроме этой мафии он никого не заинтересовал.

Дарья Матвеева

Потому что его там нет. Сратегический запа расчитан на высший свет сего мира (России) , и среди нас таких нет... и вы его ни когда не увидите, даже когда понадобится.