Рукасова Екатерина

Да грустно (предыдушщий вопрос) , а это реальность . Вымирание городов - это что такой курс !

Вот наша современная Российская система пусть мне кто-нибудь скажет что это хорошо, это мы стабильность приобритаем взять к примеру областной центр г. Иркутск города деревни провинции как они живут, да никак вымирают все уезжают и все едут в областные центры кому куда удобней, жить в провинции становиться не удобно дети уезжают заняться им там нечем, никакого развития и эти переезды не есть хорошо это препятствие в жизни, ты чтобы жить развиваться залезаешь в кредиты ипотеки и начинаешь с нуля и всё потому что твой родной город умирает, это страшно. И самое интересное коренные жители областных центров этого абсолютно не понимают, а это реальность это всё происходит . Идёт цепочка деревни, провинциальные города, областные центры, центр и этот поток идёт. К чему всё это ведь это прямой показатель развития страны.

Оля Вершинина

и городов и деревень это курс на истребление россии.

Дм
Дмитрий

Такой курс с 1917-го.