Соня Петрова

К чему снится, знакомый парень, с которым я уже давно не общаюсь, обулся в мою обувь моего размера и в ней ушел?

Самат

Если во сне Вашу обувь кто-то одевает, то этому человеку не безразлично, что происходит в Вашей жизни. Судя по Вашему сну этот знакомый парень не просто интересуется, но и пытается пробиться в кавалеры или любовники, но пока все усилия проходят за Вашей спиной (инкогнито) . Но уже в очень скором времени Вам всё станет известно.