Alejandro

У меня тоже давление 90/60 и пульс 100-иногда даже 130....и очень баюсь лететь, полечу в первый раз. Можно ли летать ?

Олеся Лучинович

можно=) вы же не на сверхзвуковом истребителе собрались лететь=)

НЕ
Надежда Ермилова

Можно, просто выпейте успокоительного перед полетом.

Екатерина Мельникова

А лететь в космос, что ли?

Nastena

К доктору обратитесь

Надежда Ильина

за несколько дней до вылета- начинайте пить что-то типа Новопассита.... успокоительное....

Елена Копаница

Летать можно всем, кроме тяжелых больных.
Вам советую пройти коррекцию у хорошего психолога или психотерапевта.
Проблема психологическая.

Ол
Ольга

У меня давление нормальное, но первый раз в самолете оно у пеня подскочило, болела голова, в висках стучало, уши закладывало и тошнило. Правда, потом такого не было

Евгений Сергеевич

похожие проблемы. мне сказали лучше когда из тепла в тепло.. чтоб температура одинаковая