Елена !

сон в котором я подымаюсь по мосту, но потом вдруг оказываюсь в большой машине, где надо мной издеваютя.

Илья

Мост является мощным символом перемен и трансформации. Вы расширяете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое. Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое изменение, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап. Мост также может отражать изменение вашего личного восприятия действительности.
Мост может также воплощать эмоциональный переход в вашей жизни, так как он обычно располагается над водой.
Если вам приснилось, что вы идете по мосту, и ближайшее время вы сможете найти компромисс с начальством. Чтобы этот компромисс устраивал вас больше, чем начальство, перейдите ночью мост.

Марина Смирнова

Мост это к встрече свиданию.

Галина Маслова

Мост - это всегда переход из одного состояния в другое, в смысле конец старого периода и начало нового - новая работа, учеба, отношения и пр. А машина (если это обычное авто, не грузовик, автобус, трамвай... ) - то это символ личной жизни. Мне кажется, что вы сделаете какой-то выбор, но кто-то поначалу не одобрит ваше решение....