Ирина Алексеева

Сон - к чему подыматься по бетонным ступеням, которые рушились после того, как я по ним прошла ?

Во сне я подымалась по бетонной лестнице. И все внимание во сне было именно на бетонных ступенях, которые были идеально прочные, гладкие и ровные. Я была обута в красивые ярко красные туфли на высоченной шпильке (прям как длиннющие иглы) . И каждый раз, когда я ступала на очередную ступень, каблук впивался в бетонную ступень, она трескалась, я вынимала каблук и подымалась дальше. А та ступень была практически полностью разрушена. Так продолжалось до тех пор, пока мне это не надоело, и я сняла туфли, засунула их под мышку и быстро-быстро побежала по бетонным ступеням вверх. Поднялась, увидела перед собою дверь, открыла ее, зашла. В комнате стояла кровать, на которой было много разного хлама. Я прошлась по ней и пошла дальше в глубь комнаты....

Алла

подниматься это хорошо, но благодаря не своим усилиям, а делая больно другим, причем не заморачиваясь этим.... потом это надоест и пойдешь сама

дверь открыть -к выходу из проблемы. кровать к болезни
в глубь зашла усугубишь болезнь

а туфли это к жениху -красные любовь

сон говорит о несчастной любви. по твоей вине ...итог которой тупик и болезнь

Nadezhda Fedorovich

Твой духовный рост, причем движение твое твердое, что редко бывает и ты идешь вверх руша пути к отступлению.
Ты стараешься жить праведной жизнью и грехи постепенно отступают. отсюда и твои каблуки увеличивающие рост и красный цвет обуви- символ Святого духа.
Открыла дверь- открытие новых возможностей для тебя. ПОЭТОМУ ТЫ ПРОШЛА МИМО ХЛАМА, Т. Е ОТВЕРГЛА ГРЕХОВНОЕ ПРОШЛОЕ КАК НЕНУЖНОЕ.
Неплохо если сменишь аватарку, она не соответствует СВЕТЛОМУ существу, скорее наоборот, а встречают по одежке...