Екатерина Милорадова

Почему гадалки и пр., не предсказывают человеку его ПЛОХОЕ будущее? ! зачем врут?!

Nurdin Kudaybergenov

ну почему же.. . я говорю как есть и хорошее и плохое.. .
а зачастую бывает что гадалки не гвоорят плохого и знаете почему? потому что клиенты сами виноваты, когда они слышат плохое, то злятся, начинают обзываться и прочее.. . кому охота это слушать? более того, есть люди чувствительные и восприимчивые к плохому, то есть пессимисты, которые заморачиваются на негативе, и если им сказать что все будет плохо, то они не будут пытаться что то исправить, но тем не менее нужно говорить правду не приукрашивая, лучше сказзать горькую правду и подсказать как легче перенести удар....

Иван Патранжел

не врут, а оставляют в неведении. для того чтобы не программировать человека. почти всегда есть несколько путей решения ситуации, но порой человек упрямо идет неверной дорогой...

Артак Чибухчян

Это не очень дальневидно конечно со стороны их, но так они думают привлечь к себе больше посетителей.
Психологический трюк так сказать - говоря человеку только хорошее, ты настраиваешь его на позитив к себе лично и кодируешь на позитивный исход ситуации. Не профессионально конечно, но у многих из них это срабатывает.
Я когда гадаю, говорю что вижу в раскладе, за одним исключением ВСЁ КРОМЕ СМЕРТИ.
Я же гадаю не ради прибыли, а когда просят мои знакомые.

Timur Yusifov

Многое зависит от мотивации и ситуации. Некоторые все говорят, кто-то воздерживается. Да, и далеко не всегда у них есть обязательства, что-либо говорить вообще. Если кричать вопрос на весь инет, то и ответы будут соответствующие. Знания и информации рождаются в тишине.

Анна

будущее меняется