Артем :)

прожили вместе семь лет, жена как специально выводит меня на ссору, и в сексе чувствуется угасание, что делать то?

какая то стервозность в ней стала набирать силу, я уже устал от этого, она меня не хочет понимать и даже не пытается.

Анна Степанова

Поговорить с женой, узнать, в чем дело.

Если же она не хочет идти на компромиссы, то развод остается...

Дима Дима

Семь лет-это кризис, скоро все наладится. Говорите с утра ей комплимент и она будет летать.

Константин Буряков

попробовать что-нибудь новенькое, вспомнить о тех временах, когда у вас была страсть, сходить куда-нибудь, устроить романтический вечер, подарить жене сексуальное белье.

Артем Пупынин

А ты её понимаешь? Может она 7 лет терпела, думала притретесь, но поняла, что сил больше нет, а "точку" поставить не может, вот и ведет себя пофигистично

Чужая семья -потёмки

Рита Торосян

Ей ты не нужен или она нашла себе другую она хочет от тебя развода

Юлия Лобынцева

кризис седьмого года. Попробуйте услышать её позицию.

Slavik Foros

Побольше молчите, не отвечайте на её выпады, поезжайте куда-то в гости, неожиданно вернитесь--может, ситуация прояснится.

Ма
Максим

если наличие любовника вы исключаете, то у вас просто эфект барокамеры, так бывает когда люди долго вместе. Элементарно съездите сами куда-то отдохнуть на недельку и ей дайте такую возможность. Надо просто выдохнуть для начала, успокоиться, и постепенно все наладится.

Алёна Андрющенко

Есть логичное объяснение почему это происходит : мужчина с точки зрения природы "обязан" как можно больше создать потомства- то есть продление вида. Есть определенный период отведеной природой для любви, рождения ребенка и время на первоначальную защиту ребенка- затем ему пора снова продолжать "оплодотворять" остальных. Для этого ему "мешает " жена, поэтому и его жене заложена программа на охлаждение чувств и разрыву отношений.
Звучит конечно "неприятно", но я верю что именно так все и есть. И только социальное развитие и Любовь позволяют бороться с этим и сохранять брак. Учитывая что 80% разводов- очень немногим это удается. Тут оба должны это понимать если хотят сохранить то что есть.

Елена Ракитина

Восьмой год самый сложный в семейных отношениях, многие семьи распадаются в этот период. Нужно пережить это время, грамотно и терпеливо общаясь. Желаю счастья.

Зухра Кришталь

Попробуйте задобрить, подарок хороший подарите тот что она давно хотела (понаблюдайте что ей нравится, только не фигню какую нибудь) , ну или ужин при свечах затейте, лепестки роз там по кравати расбрасайте, зажмите ее хорошенечко где нибудь да так чтобы не отвертелась поддайте жару)) ) варианты можно чередовать какое то время. Не поможет берите тайм аут, возможно просто нужно отдохнуть друг от друга.