Сл
Славик

Жена лет 5 назад прошла школу ДЭИР в семье ругань ссоры ненависть до драк спим в разных комнатах! Может порча на семью?

Отношения меняются в секунду-от любви до ненависти .Когда ей пытаюсь, спокойно чтото объяснить, как, будто не слышит-шоры надела, фильтр включила. Повышаю голос -реагирует как на наподение, в результате скандал. Детей настроила против меня так что прова только она. Виноватым считает только меня на все 100%, хотя так не бывает, в ссоре всегда обое виноваты. Злобу затоила что я ей когдато изменял (5лет назад было-и она мне тоже отомстила) на вопрос -сколько можно, прощать нужно друг друга и церковь так учит. Никогда! Когда выпьет прилично приходит почти всегда к ссоре вплоть до топоров и лопат. Остановиться не может-друзья со стороны говорят, в ней как будто деман сидит. Все хочет продать, поделить, развестись, детей забрать, устроиться на работу. Идет ненависть ко всему что я сделал, построил, купил, придумал, или на любое грамотное решение мной высказаное. Я ей говорю что нужно жить и со временем более мудрыми и терпимыми становиться, а унас все наоборот. Ведь самое простое это брак-семью разрушить. К месным годалкам обращались-полный "0". Только деньги вымораживают! Которые раньше бабульки помогали и причем реально, поумирали все. Очень на порчу похоже, ну и школа ДЭИРа тоже лепту внесла. Незнаю как порчу снять реально .Кругом к кому обращялся -шарлатаны и вымогатели. Неужто нет таких людей? Ведь есть же кто поставил.

Игорь Захаров

А любить жену не пробовали? Помогает 100%. Или так и будем все на порчу списывать?

Руслан

господи, да разводитесь вы с этой психопаткой! найдите нормальную женщину, какая нафиг порча - она у вас просто психованная!

М;
Мария ;)*

Если все действительно так, то найдите хорошего психотерапевта. Иначе вас ждёт очень тяжелая жизнь. Берегите детей.

Людмила Суворова

В подобных школах учат наращивать энергию кундалини, но не учат, как ею управлять, куда девать избыток... Вот теперь эта энергия у нее в избытке и она стала раздражительной, неуправляемой. Ей срочно надо учиться распределять энергию по всему организму, иначе она всех доведет до белого каления и себя разрушит. Несомненно, раз уж она взялась за саморазвитие, она должна и дальше развиваться, становиться мудрее, становиться настоящей женщиной, мудрой и зрелой, а не истерить по любому поводу и пытаться доминировать. Вот только как ей в этом помочь - не знаю... Любовь - главнфй принцип всего... Она вас любит? Если любит, должна прислушаться.

Па
Павел

Надо как-то, через родственников-друзей-знакомых донести до твоей жены, что занятие ДЭИР – это билет в один конец, билет к сеансам по расстройству здоровья и психики, билет на сумасшествие и самоубийство, билет в ад.

Гульчачак

может вам лучше повеситься обоим? одного дебила меньше в нете.... как минимум.... ) ) ты ток не обижайся, а то мож и впрямь.... порчА!)) ) ) ) ты главное заметь сколько придурков прибежало на твою, , порчу"?...))))))))))я то пох, шуткую, делать не куй, а люди по серьёзке подтянулись -то на твою хрень.... жаль ток, что на серьёзных вопросах этих людишек и след простыл!) ) молись!... я снова ржу!))))))

Александр Мачин

Нужен большой кусок хозяйственного мыла и полотенце. Заворачиваешь мыло в полотенце и с размаху лечишь жену. Никаких следов порчи не останется. При необходимости повторить.

Виталий Башкиров

а зачем сохранять такую семью? ради детей? так они вас уже ненавидят

Сергей Тюленев

может это секта . напишите на них заявление в полицию. пусть проверят

Екатерина

ну и разводись, в чем проблема-то?

Be

. Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями, — Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Богом (Притчи 18:10).

Di
Dimarik

церковь учит прощать говорите? а то что учит не изменять вы забыли? я бы вам мозг травила всю жизнь за предательство! сейчас просто расплачиваешься так что.. БОГ ТЕРПЕЛ И ВАМ ВЕЛЕЛ