Алена Ивасенко

Не могу найти молитвы греческий варинт молитв Киприану

Помогите найти греческий вариант молитв Киприану против порчи (говорят их всего три сильные)

1 2

молитва киприану согласен сильная молитва. но к молитвам относится она или нет точно не знаю быстрее всего это оберег. у вас есть хотя бы пару слов из греческого варианта как вы говорите. предпологаю что у меня есть то что вам нужо.

Татьяна Свиридова

Держите
Есть на этом ФОРОУМЕ , но надо зарегистрироваться.