Алена Чекмарева

Люди кто сталкивался? Обручальные кольца из ПАЛЛАДИЯ! скажите мнение? брать или нет?

Анастасия Власова

не шути с этим! Нет!

Александр Плаксин

хороший металл-стойкий, ноский, брилланто-любимый, но! не свадебный... Весь мир возвращается к кольцам желтого золота, как обручальным... Дело вкуса, конечно. Кстати, золото+палладий=белое золото...

Эгесихора Райская

Не стоит, если вдруг надо будет чинить его или переплавлять, то с этим проблема, мало кто за него берется. А в ломбарды по дешевке только принимают (боятся, что серебро втюхают) . Да и вообще зачем рушить традиции зоото и в африке золото 🙂 Ну хочешь что-то подороже так возьми лучше 750 пробу, или белое золото выглядет круче чем палладий, а особенно если с алмазной огранкой, так оно еще и блестеть будет ярко и красиво)))