Aлексей Жуков

Сначала Бог разделил языки строителей Вавилонской башни, потом...

...когда разработчики создали компьютер разделил их по языкам: питонщики, пэхэпешники, лиспники, дотнетчики и т. д. Аналогия однако?)))) ) Не дано нам разработать виртуальную Вавилонскую башню?

Дамира

Зато пострроили вирртуальный Вавилон со всеми его пррелястями, соблазнами и грехами. Правит в нём великая Блудница -- Инфоррмация.

Анастасия Москвичева

и Висячие сады Семирамиды... дерзайте, Вам и байты в руки....))))