Сергей Редькин

Подскажите! можно ли дату фотографирования ( фотографии) например от 22.04.2010...изменить на сегодняшнюю 7.04.2013.

????если можно.. то как подскажите.... (чтобы под фото при подведение курсора к ней выходила сегодняшняя дата, а не 22.04.2010.
Спасибо!

СПАСИБО ВСЕМ ИЗМЕНИЛА... дошло.

Ан
Анна

Кому? Всем? И с кем?

Святая Вода

Шоп тебе в помощь

Андрей Сергеев

правой кнопой по файлу - свойства - подробно - дата съемки.

Анютка

Exif Pilot Pro в помощь

Vadim Rusov

При помощи этого

Андрей Сергеев

ИЗМЕНИЛА, ну и правильно)))

Мария Дубровина

для того шобы редактировать дату - нада ставить фотошоп в максимальной комплектации.. .
Лецензионнированный.