Ростислав Галкин

Что указывать в графе "получение паспорта" на новый загранпаспорт - первичное или взамен использованного, если у меня за

закончился старый загранпаспорт и я сменила фамилию хочется подать документы правильно с первого раза. Заранее спасибо.

Алексио

взамен

Елизавета Виноградова

На сайте ФМС размещен образец заполнения анкеты. Там "взамен использованного".