Anna Kovaleva-Miloradovich

Продажа машины на разборку (или в качестве донора)

Хочу продать свою машину или на разборку, или просто умельцам. Машина не находу. Возник вопрос как продавать? Что нужно делать с документами? Нужно ли отдавать документы и снимать с учета в гаи? Заранее спасибо

Ольга Чёрная

Будешь ежегодно транспортный сбор платить.

Н*
Настя **

Можно просто документы сдать на утилизицию

Ол
Ольга

обязательно снять с учёта в ГАИ для утилизации, сдать туда св-во о рег. ТС, ПТС и гос. рег знаки. для этого машину осматривать не будут. в противном случае машина так и будет в базе висеть на вас со всеми вытекающими последствиями - налог, штрафы (если восстановят по вашей ПТС авто) и прочие прелести