Януська

Скажите, пожалуйста, почему usb флешка на компьютере не открывается? вообще ее не читает компьютер.

на ноуте, компе, телевизоре смотрела. вообще не открывается (как бы сказать не обнаруживает) . там было очень много документов. скажите, как можно ее починить ну или в таком роде...

Ев
Евгений

ремонт не получится! Вытащить инфу реально, при условии живого чипа, стоимость составит до 5000 рублей

Миша

починить врятли.... а восстановить файлы можно, но дорого стоит

Дм
Дмитрий

Флешка подвергалась физическим воздействиям, мб там контакты отломались? Вскрыть аккуратно, да посмотреть, если есть основания для таких подозрений. Вообще конечно флешка хреновенькое место для хранения данных, лучше использовать двд диски.

Ал
Алексей

Сгорела флешка, если б видел и не читал это одно, а тут кердык, хз за деньги может и можно восстановить инфу не вникал.