Антон Щербаков

нужна помощь. почему usb флешку компьютер определяет не в моем компьютере а в устройствах и принтерах

Буфет

нет определенного подходяшего драйвера

Ив
Иван

зайти в управление ПК. управление дисками. есть ли там флешка? тамже диспетчер устройств - дисковые устройства. не должно быть жёлтого знака напротив флешки. восклицательного или вопросительного. если есть. . проверить драйвер (обновить)