Яш
Яшка

пожалуйста кто разбирается в видеокартах помогите!

у меня такая проблема вообщем раньше у меня на компе стояла виндовс экспи и прекрасно поддерживала все игры стоял директикс 9.0 так вообще у моего компа видеокарта 1 гиг 100% уверен 4 ядра проц теперь я установил семерку (виндовс 7) и у меня проблемы с толи директсом толи с видеокартой непойму когда хочу зайти в игру (лара крофт 2013) вылетает ошибка для запуска необходима видеокарта совместимая с директом 9.0с ваша видеокарта и ее драйвер не поддерживает 3д ускорение посредством директикс 9.0 подскажите пож что делать?

Паша Колосов

Модель видеокарты найдите и напишите. И положить большое дело на то, каким она объемом (ваш 100%ный гиг).

Св
Светлана

установи 9с! в 7 только 10 и 11 стоят. а те игры которые выходили до 2008 не катят

Ирина Гудзь

Поставь свежие драйвера на видеокарту и обнови directx через онлайн инсталлятор с сайта майкрософт.
Еще поставь режим совместимости на win xp sp3

Елена Минченко

согласен с Доктор Хаус только уточняю не 9b а именно 9с