Зюлькина Екатерина

как скинуть песни на CD-R? нужна программа или нет? поподробнее пожалуйста) заранее спасибо!

Ирек Сабитов

Парням Не Помогаю

Александр Анисенков

нужна, неро довольно таки успешно это делает!

Алик Алыев

Вставьте сд-р, в окошке автозапуска (появится при вставке диска) выберете "записать файлы на диск", закиньте файлы и запишите.

Валерий Большаков

если хочешь создать аудио диск то нужно неро а если просто скинуть музику тогда стандартно видели и в меню отправить на сд-двд

Павел Бодров

программа NERO и диски DVD

Алия

Никакие "нюры" не нужны.
В винде и так всё есть.

Наталия Палто

Зачем программа? Вибираешь песни, отправляешь на диковод и нажимаешь "записать на диск" или сто то в этом роде. А можно через неро имидж бёрн

Владлена Иванова

В каком формате хотите диск записать, в Audio-CD или в mp3? Какая операционная система у вас установлена? Если это винда, то начиная от версии ХР вшита писалка. Мр3 ей писать можно. Просто копируешь файлы на диск, а потом нажимаешь кнопку записать. Audio-CD виндой не пишутся, для этого нужна программа alcohol 120%, либо nero burneng rom, либо аналогичные. Программы платные, но в сети куча кряков. Я используь неру для записи всех типов дисков. Как и чем писать диски на линухе и мак осе не знаю.

Elena {{{{

Nero и еще раз Nero!