Савенкова

как добавить етот сайт "picturess.hol.es" в поисковую систему гугла? Подскажите пжл, возможно ли это?

забивал в поисковик, но толком так и не разобрался

Мария Горбачёва

считай он уже там..

Ruslan Pashaev

спросите в гугла он знает, там не раз обсуждалось

Альбина Мещанская

в течение нескольких дней (скорее всего 2-3 дня) сам добавится. Все страницы через несколько недель, если их много.

Настюшка Юрина

Гугл сам сканирует и добавляет сайты в индекс, все его страницы. Выбрасывают из индекса только за нарушения.