Константин Харитонов

Подскажите пожалуйста, какой лучше купить модем?

чтоб в ноуте всегда был интернет (не в планшете) от Мегафон, Билайн, Скайлинк или что то другое и какой лучше тариф выбрать?

Наталья Торгачева

субьективно это я все юзал из вышеперечислиных пока только билайн нравится оптимальное соотношение цена скорость траффик

Александр Конюшенко

Мой тебе совет если есть покрытие сети Yota то только ее у нее нет трафика платишь только за скорость даже если платить не будешь вообще мадем будет работать но с ограничение 64кб) Ну а если нет покрытия то бери мегафон он тебе обойдется дешевле чем все остальные операторы и тарифы с трафиком можно подобрать билайн это яма куда деньги уходят а инет виснет)) мтс тоже самое ))