Сергей Устинов

Какой модем купить для нетбука?

Какой посоветуете модем для нетбука, чтобы можно было подключить на нем безлимитку, и чтобы связь не терялась желательно.
И напишите сколько будет стоить безлимитка в месяц, самые лучшие варианты.
Вообще у меня есть СкайЛинк но он дорогой очень.

Ой забыл уточнить, усб модем, для нетбука же!
С собой на учебу на работу и т. д

Александр Старушенко

ты имеешь ввиду усб модем?... если обычный, то у меня д-линк нормально работает, а разрывы связи происходят из-за скотского отношения к потребителям услуг сибирь-телеком.. . (555руб-безлимит)