Алевтина

Как выбрать драйвер для интернета для Windows ХР? Это зависит от модели модема?

Александр

Драйверпак солюшен диск скачай и с него поставишь автоматически
http://www.torrentino.com/torrents/1523507
.

Cf
Cfif

Инет через телефон подключен (ADSL) или по проводу из подъезда?

Вадим

Возьми драйвер LAN на офсайте материнки или бука, зависит, что там у тебя. Ессно для своей системы и разрядности.

Сергей

Ну что же, обьявляю занавес. Бубен укатили пляски перенесены на следующий день. Спасибо задавшему вопрос, смысл которого я до сих пор не понял. Драйвер для интернет... хм.

Константин

Santa, ты не указал модель своего модема... и как же нам помогать ...у меня модем вообще ни каких дров не разу не просил и не попросит... потому что мой модем такой...

Ви
Виталя

Это зависит от сетевой карты. На нее надо драйвер искать.

Илья

Драйверов интернета не существует, если проще то вы спросили "дать вам драйвер для того чтоб человек мог дышать".
Драйвер нужен для модема, и то если он подключен на ком или усб прты если по лан интерфейсу то просто нужно настроить модем.
Вобще модель модема напишите

Ег
Егор

Это зависит от типа Ethernet-адаптера. Не путать с модемом, ему драйвера вообще не нужны.

Ев
Евгений

драйвер скорее для модема нужен

Ка
Кайрат

ну не от улыбки это точно) драйвер на свой модем установите)

Ttytuj

Драйвер модема или сетевой карты, драйвер вайфай смотря каким образом у вас идет соединение с интернет

Ну
Нурканат

для сетевой своей исчиии