Иришка Гынга

Проблема с Интернет Модемом.

у меня модем Е150 (мегафон) и с ним устанавливается программа Мегафон Интернет, (у него драйвер корявый, синий экран вылазит через пол часа после подключения) установил с другого модема Мегафон Модем, теперь при каждом включении компа, Мегафон Интернет просит его установить, я его не хочу устанавливать. всегда выходит окно установки (при включении компа) приходится закрывать, надоедает, да и компьютер долго грузится. Помогите пожалуйста, весь нет уже облазил. И в автозагрузке его нет! вот скрин

Николай

попробуй в настройке автозапуска посмотри

Linar

Магафон Интернет Вы не деинсталлировали? Попробуйте удалить с помощью uninstall.exe (!) обе программы, перезагрузить компьютер, после чего заново поставить модем и установить программу Мегафон Модем.